ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten

ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St *

Anbieter:Bayer Vital GmbH
PZN:
14436770
Einheit:
12 St Tabletten, überzogen
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
12 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Ihr Preis:¹
7,17 €¹
AVP:²
7,97 €²
Sie sparen:
0,80 € (10%)
Ihr Preis:¹
7,17 €¹
AVP:²
7,97 €²
Sie sparen:
0,80 € (10%)
-10%Rabatt
Verfügbarkeit:
 Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Acetylsalicylsäure