
CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 14293508
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 2,24 €¹
- AVP:²
- 2,49 €²
- Sie sparen:
- 0,25 € (10%)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 2,66 €¹
- AVP:²
- 2,96 €²
- Sie sparen:
- 0,30 € (10,1%)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 11,54 €¹
- AVP:²
- 12,82 €²
- Sie sparen:
- 1,28 € (10%)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 2,66 €¹
- AVP:²
- 2,96 €²
- Sie sparen:
- 0,30 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.
Enthält Lactose-Monohydrat
- Wirkstoff
- Cetirizin