
DIPHENHYDRAMINHYDROCHLORID STADA 50 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 17542797
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 8,50 €¹
- AVP:²
- 9,44 €²
- Sie sparen:
- 0,94 € (10%)
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 8,50 €¹
- AVP:²
- 9,44 €²
- Sie sparen:
- 0,94 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Produktbeschreibung
Zur Anwendung bei Erwachsenen.
Wirkstoff: Diphenhydraminhydrochlorid.
Anwendung
Zur Kurzzeitbehandlung von Schlafstörungen.
Hinweis
Enthält Lactose.
- Wirkstoff
- Diphenhydramin