
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
- PZN:
- 15817244
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- AVP:²
- 8,98 €²
- Sie sparen:
- 0,90 € (10%)
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 17,97 €¹
- AVP:²
- 19,97 €²
- Sie sparen:
- 2,00 € (10%)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 31,49 €¹
- AVP:²
- 34,99 €²
- Sie sparen:
- 3,50 € (10%)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 8,08 €¹
- AVP:²
- 8,98 €²
- Sie sparen:
- 0,90 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Produktbeschreibung
- Levocetirizin AL 5 mg Filmtabletten
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 6 Jahren.
Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid.
Zur Behandlung von Symptomen bei allergischen Erkrankungen wie: Heuschnupfen, ganzjährigem allergischen Schnupfen, chronischer Nesselsucht.
Enthält Lactose.
- Wirkstoff
- Levocetirizin