
MEIN PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- PZN:
- 17976544
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 3,00 €¹
- AVP:²
- 3,33 €²
- Sie sparen:
- 0,33 € (9,9%)
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 3,00 €¹
- AVP:²
- 3,33 €²
- Sie sparen:
- 0,33 € (9,9%)
-9,9%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol