
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Ihr Preis:¹
- 1,78 €¹
- AVP:²
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,20 € (10,1%)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Lagerartikel, sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 2,45 €¹
- AVP:²
- 3,70 €²
- Sie sparen:
- 1,25 € (33,8%)
Lagerartikel, sofort verfügbar Lagerartikel, sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 1,78 €¹
- AVP:²
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,20 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr) Bei Bestellung bis spätestens 16 Uhr innerhalb der Öffnungszeiten (nur Mo-Fr)
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol