
SCHLAFTABLETTEN Diphenhydramin 50 mg/WL 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 13816499
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 6,18 €¹
- AVP:²
- 6,87 €²
- Sie sparen:
- 0,69 € (10%)
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Ihr Preis:¹
- 6,18 €¹
- AVP:²
- 6,87 €²
- Sie sparen:
- 0,69 € (10%)
-10%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns. Artikel ist leider nicht verfügbar. Wir nennen Ihnen gerne Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben uns.
- Wirkstoff
- Diphenhydramin